Мебельная фабрика «Мария» представляет новинку – гарнитур Life

  • 21.02.2014

Life – совместная разработка Мебельной фабрики «Мария» и итальянского дизайнера Massimo Brollini (компания Fabbri Group Italia). Авторские идеи воплощены в каждой детали кухни–модельных хромированных ручках, оригинальных скругленных карнизах, неординарных фигурных фасадах.

Благодаря вариативности компоновок гарнитур Life становится отличным решением не только для кухни, но и для совмещенного пространства кухни-гостиной. Наличие низких баз дает возможность успешно объединить эти зоны, сохранив единую концепцию дизайна.

Фасады гарнитура изготовлены из МДФ (19 мм), покрыты пленкой ПВХ с внешней стороны и ламинатом – с внутренней, что обеспечивает высокий уровень комфорта и долговечность мебели.

Многообразие вариантов фасадов – глухих, фигурных, радиусных, с фрезеровкой и без, два вида стекол для вставки в алюминиевую рамку A new открывают простор для воображения, позволяя отразить эмоции и свой образ жизни в выбранной модели.

Декоры гарнитура – однотонные, древесные, фантазийные или металлик созданы, чтобы воплощать характер владельца. Особенностью модели Life являются секции, изготовленные из крашеной МДФ.

 
comments powered by HyperComments