Мебельная фабрика «Мария» презентовала «юбилейную» кухню Jazz Intuit

  • 24.10.2019

Новая модель создана мебельной фабрикой в коллаборации с известным шведским производителем техники – компанией Electrolux, выпустившей к своему столетию специальную коллекцию техники Intuit. Ее технологичность, стильные геометрические формы и черные матовые поверхности вдохновили дизайнеров «Марии», которая в этом году отмечает двадцатилетний юбилей, на создание кухни Jazz Intuit.

Новая модель предполагает единый стиль техники и мебели. А бытовые приборы Intuit – это воплощение скандинавской эстетики. Поэтому дизайн кухни Jazz Intuit лаконичный, утонченный и элегантный. Формы монолитные, вместо декоративных ручек используется функциональный профиль Gola. Шкафы-колонны и фасады со стеклом в алюминиевой раме помогут создать актуальный интерьер, соответствующий главным трендам в мировой мебельной моде.

Фасады кухни изготавливаются из МДФ и покрываются сначала эмалью, а затем защитным матовым или глянцевым лаком. Внутренняя сторона всегда матовая, окрашенная под цвет фасадов. Он может быть любым из 200 вариантов каталога RAL. Каркас с текстурой дерева. Рекомендованная отделка модели: черные матовые фасады и цоколь, алюминиевые рамы и профиль Gola.

При создании юбилейной серии Intuit компания Electrolux использовала свои самые инновационные разработки в области производства профессиональной техники. В этом плане шведский производитель имеет огромной опыт – не случайно каждый второй ресторан в мире, отмеченный звездами Мишлен, оборудован бытовыми приборами этого бренда. Кухня Jazz Intuit также отличается высокой технологичностью и функциональностью. В модели используется продуманная система хранения Hettich. Есть возможность укомплектовать ее ящиками ArciTech Design Side с боковинами и фасадом из стекла и системой скрытого выдвижения, которая позволяет спрятать за одним фасадом сразу несколько ящиков.

Источник: https://ekaterinburg.marya.ru/news/324914/novinka-yubileynaya-kukhnya-intuit/

comments powered by HyperComments