Мебельная фабрика «Мария» запускает собственное производство шкафов

  • 28.11.2018

Под брендом «Мария» будут выпускаться не только кухни, мебель для гостиных и ванных комнат, но и шкафы. Новинки уже представлены в нескольких студиях в Саратове и Москве, а скоро будут доступны для заказа во всех 165 городах России и стран СНГ.

Предлагаются шкафы: отдельно стоящие и встроенные, распашные и купе. Более 300 цветов и еще 35 вариантов изображений для фотопечати на фасадах помогут создать неповторимый дизайн шкафа. Модели сочетаются со всей мебелью торговой марки, что позволяет создавать единое пространство.

«Запуск в производство шкафов-купе – абсолютно логичный этап в развитии мебельной фабрики, которая является крупнейшим производителем кухонь в России, – говорит Лилия Кац, директор департамента по маркетингу Компании «Мария». – В 1999 году мы начинали как фабрика по производству кухонь. В 2012-м в ответ на новые требования рынка и тренды интерьерной моды начали выпускать мебель для ванных комнат и living – мебель для жилых зон. С появлением в линейке шкафов-купе мы полностью удовлетворим запросы потребителей на качественную мебель для дома – все необходимое можно будет заказать в одной студии. Наш новый продукт рассчитан на средний ценовой сегмент. Как и кухни, шкафы-купе будут производиться по индивидуальным дизайн-проектам и иметь фирменное качество «Марии».

Источник: https://www.marya.ru/news/maria/mebelnaya-fabrika-mariya-zapuskaet-sobstvennoe-proizvodstvo-shkafov/

 
comments powered by HyperComments