Мебельный холдинг MZ5 ищет испытателя диванов «на дому». Вакансия доступна в Екатеринбурге.

  • 13.02.2017

Московская компания MZ5 ищет специалиста для проведения испытаний диванов в условиях реальной жизни. Эксперт должен иметь высшее (желательно техническое) образование, быть терпеливым, усидчивым, обладать приятной внешностью и стрессоустойчивостью, а главное – любить отдыхать на диване. Кроме того у испытателя должны быть друзья – хотя бы 1-2 человека.

Программа диванных тестов проходит прямо на дому у испытателя, куда компания доставляет образец своей продукции. Испытатель обязан проводить на диване в положении сидя / лежа / полулежа не менее 10 часов в сутки, ежедневно складывать и раскладывать его, использовать для просмотра телепередач, готовить отчёты о ходе работ, а также, по запросу компании, проводить фото- и видеосъемку процесса испытания.

Размер оплаты услуг испытателя – от 73 тыс. руб. Вакансия доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск. К резюме соискателю необходимо приложить свою фотографию на диване.

MZ5 group – международный холдинг, владеющий брендами: «Формула дивана», «Диваны express», «Фан-Диван», «Divanger» и т.д.

Источник: https://www.superjob.ru/vakansii/ispytatel-divanov-29503452.html 

comments powered by HyperComments