Международный дизайнерский форум пройдёт в апреле в Екатеринбурге

  • 31.03.2015

С 1 по 3 апреля 2015 года в Екатеринбурге в «Доме Печати» пройдёт мероприятие посвящённое дизайн-стартапам –Design Start Up Week 2015. Форум проводится при поддержке Уральской государственной архитектурно-художественной академии, Союза дизайнеров России, Союза архитекторов России и Британской высшей школы дизайна.

Для выступления на дизайн-симпозиуме приглашено 30 спикеров, в том числе главный архитектор города Эйндховена (Нидерланды) Кеес Донкерс, преподаватели Британской высшей школы дизайна Дмитрий Макеев и Константин Холстинин.

В течение трех дней гости форума смогут посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих специалистов в области дизайна, архитектуры и предпринимательства, принять участие в деловых играх и fashion-вечеринках

Программа форума предполагает проведение следующих мероприятий: конкурса и выставка лучших студенческих работ DESIGN START UP WEEK 2015; конференции «Современный вектор развития дизайна. Новые тренды создаём мы!»; мастер-классы от ведущих специалистов в области дизайна, архитектуры и предпринимательства; деловых игр и т.д.

www.designstartup.ru/

comments powered by HyperComments