На площадке 100+ Forum Russia пройдёт первый форум архитектуры и дизайна «Арх Евразия»

  • 03.12.2018

Первый международный Форум градостроительства, архитектуры и дизайна «Арх Евразия» состоится с 5 по 7 декабря 2018 года в Екатеринбурге в рамках форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Он станет площадкой общения градостроителей, урбанистов, архитекторов и дизайнеров.

К обсуждению на первом Форуме будут вынесены проблемы проектирования и строительства комфортного жилья, организации нового качества жизни.

Также в программе  100+ Forum Russia семинар «Дизайн, как драйвер успешности продукта» (5 декабря 14:00 — 15:30, Зал №6). На семинаре прозвучат лекции: «Дизайн-процесс от идеи до серийного производства на примере ярких кейсов»; «Поиск идентичности русского дизайна на примере продуктов из России, покупаемых за рубежом»; «Промышленный дизайн – инструмент маркетинга. Уровень значимости промышленного дизайна в продукте».

В этот же день (с 16.00 до 17.30 в зале №6) пройдёт семинар «Интерьеры, которые работают»

На следующий день запланированы мастер-класс исполнительного директора, Zaha Hadid Architects Кристоса Пассаса и церемония награждения победителей XIV Международного конкурса архитектуры и дизайна «Евразийская Премия».

Также в период проведения 100+ Forum Russia будет проходить выставка работ победителей международного конкурса архитектуры и дизайна «Евразийская Премия».

Источник: http://www.forum-100.ru/

comments powered by HyperComments