Начался прием заявок на "Летний кубок дизайнера"

  • 01.06.2016

Стартовал прием заявок на первый в истории "Летний кубок дизайнера". Организатор конкурса - интерьерная студия "Градиз" приглашает к участию студентов и начинающих дизайнеров интерьера в возрасте до 25 лет.

Кубок пройдет 30 июня в ИЦ "Архитектор" в формате однодневного турнира, во время которого в режиме реального времени сразятся самые смелые и амбициозные молодые дизайнеры. За несколько часов им предстоит создать планировку и идею квартиры в стиле "KARE" и презентовать свой труд перед зрителями и жюри, в состав которого войдут лучшие дизайнеры Екатеринбурга.

Победитель получит возможность бесплатно пройти стажировку в интерьерной студии "Градиз", поработает над созданием салона "KARE" в ИЦ "ARCHITECTOR" совместно с командой европейских декораторов "DECO TEAM KARE Design", получит пакет на персональное продвижение в СМИ.

Отборочный тур пройдет с 1 по 15 июня. Если вы хотите мощно заявить о себе, заполняйте анкету, и мы отправим вам тестовое задание. 16 июня будут объявлены  имена финалистов.

Внимание! Для участия в очном этапе "Летнего кубка дизайнера" вам понадобится ноутбук. Выполнять задания можно в любой знакомой вам программе. 

По всем вопросам пишите на reklama@gradiz.ru или звоните по номеру +7 (343) 384-84-64 (спрашивайте Екатерину Куляшову)

comments powered by HyperComments