Новая коллекция керамогранита в «Галерее керамики»

  • 21.12.2011

Итальянская фабрика CERDOMUS Ceramiche  представляет коллекцию керамогранита  DOME The Original, синтез достижений в области творческих и научных изысканий. DOME – это современные или классические интерьеры, пропитанные живыми трепещущими цветами поверхности.  Это превосходство,  достигнутое благодаря как яркой индивидуальности, так и универсальности в применении.

>

Текстура и фактура камня искусно воспроизведена в нескольких природных оттенках (White, Rust и Charcoal). Линейка плиток DOME, включает в себя различные форматы и обогащена дополнительными декоративными элементами, а также чудесным панно,  созданным по дизайну лаборатории CERDOMUS. DOME дает небывалую свободу в создании огромного количества всевозможных вариантов укладки.

>

DOME – это полнотелый керамогранит, прокрашенный по всей массе, который можно использовать и как напольное покрытие, и для облицовки стен. Разноцветные тени, контрасты света и многоцветья (комнаты как будто купаются в солнечном свете) с проставленными акцентами глубокого, но не кричащего контраста. С DOME образ интерьера приобретает фактуру.
 

>
comments powered by HyperComments