ОБИ: продажи товаров для сада и ремонта через мобильное приложение выросли в 7 раз

  • 15.04.2020

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ в марте выпустила полностью обновленную версию мобильного приложения для iOS и Android. По итогам первого месяца работы новой версии количество заказов через мобильное приложение ОБИ выросло в 7 раз, — сообщил начальник отдела электронной коммерции и программ лояльности ОБИ Россия Павел Кузьмин.

Многие горожане проводят период самоизоляции на загородных участках и заказывают все необходимое для подготовки к открытию сезона с доставкой на дачу. В марте и начале апреля 2020 года лидерами продаж через обновленное мобильное приложение стали рассада, саженцы, удобрения, садовый инвентарь и техника, садовые качели и мебель, товары для ремонта, а также обогреватели, чтобы утеплить летние домики.

Сегодня в России работают 28 гипермаркетов ОБИ в 14 городах: 9 — в Москве, 5 — в Санкт-Петербурге, по 2 магазина — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/obi_prodazhi_tovarov_dlya_sada_i_remonta_cherez_mobilnoe_prilozhenie_vyrosli_v_7_raz7167/

 
comments powered by HyperComments