Опубликован рейтинг популярности мебельных магазинов и салонов Екатеринбурга за июнь

  • 01.07.2016

Первое место в Топ-25 компаний за июнь 2016 года с большим отрывом от коллег занял Магазин недорогой мебели «Кухонька». Это одно из старейших профильных предприятий Екатеринбурга. Компания специализируется на производстве доступной мебели. В магазине представлена корпусная, мягкая, кухонная мебель. Недавно ассортимент пополнился предметами для детских. В настоящее время компания активно развивает направление интернет-торговли, а также услугу по созданию дизайнерских индивидуальных кухонь (в доступном ценовом сегменте). Около месяца назад «Кухонька» - открыла второй фирменный магазин. Он находится по адресу: ул. Вильгельма де Геннина, 45 (мкр. Академический).

На втором месте в июньском рейтинге – магазин «33 комода» (ГК «Мебельные реформы»). Сеть торгует готовой корпусной мебелью от российских производителей.

Третье место в Топ-25 занял магазин «Белорусская мебель». Здесь реализуется мебель европейского качества по цене ощутимо ниже западных аналогов. Использование европейского технологического оборудования, недорогой местной рабочей силы и местного сырья позволяет белорусским мебельщикам предлагать продукцию хорошего уровня по конкурентоспособной цене. Сочетание этих качеств позволило магазину «Белорусская мебель» занять достойное место в рейтинге.

Рейтинг основан на количестве кликов посетителей, которые интересовались карточками объектов. С одного компьютера фиксируется один пользователь. Данные получены на основе информации сервиса Яндекс.Метрика. Расчетный период – июнь 2016 года. Всего за последний месяц мебельными магазинами и салонами на портале Диванди интересовались 30 тыс. уникальных посетителей.

comments powered by HyperComments