Ozon будет доставлять товары ИКЕА по Свердловской области

  • 29.06.2021

ИКЕА и Ozon расширяют сотрудничество в сфере логистики. Теперь жители российских регионов, даже тех, где нет магазинов ИКЕА, могут получить товары шведского бренда в пунктах выдачи Ozon. Ранее сотрудничество компаний по доставке распространялось только на Москву и Московскую область. Теперь в сферу «совместного влияния» вошли ещё 12 регионов: Санкт-Петербург, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Свердловская области, Краснодарский край, республики Татарстан и Башкортостан. В тих регионах уже есть фирменные магазины шведского бренда. Кроме того, Ozon начнет доставлять товары ИКЕА в Смоленскую, Тверскую, Тульскую и Калужскую области, в которых еще не представлены торговые центры ИКЕА.

Теперь в пунктах выдачи Ozon можно будет получить более 3 тысяч наименований товаров ИКЕА, в том числе такие популярные категории как текстиль, домашний декор, освещение, кухонная утварь, детские товары и товары для отдыха и путешествий, а также некрупногабаритная мебель и товары для экологичного образа жизни.

В перечисленных регионах Ozon имеет больше 2,5 тыс. фирменных пунктов выдачи. Получить заказ ИКЕА в пунктах Ozon можно будет в срок от 1 до 3 дней.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/ozon_dostavit_tovary_ikea_v_regiony8679/

comments powered by HyperComments