PARADYZ – новый бренд в ассортименте Галереи керамики

  • 29.10.2013

Бренд PARADYZ – это более чем 24 года опыта в создании красивых изделий с неповторимым дизайном и высочайшим качеством. Это фирма с польским капиталом, в которой создается продукция, находящая признание клиентов в Польше и почти 40 странах мира. Коллекции со знаком PARADYZ уже на протяжении многих лет получают важнейшие награды и отраслевые отличия, например звание «Большой жемчужины Керамики ЕС», «Большую жемчужину Дистибьюторов», «Ванная – Выбор года», или «Качество года».

Группа PARADYZ создала единый, хорошо узнаваемый стиль. Продукция выделяется новаторским дизайном, тонкостью деталей и широкой гаммой напольных и настенных коллекций с декоративными элементами в нескольких размерах. Это дает практически неограниченные возможности аранжировок разных в своем характере интерьеров.

Мечтаете принять ванну в цветах? Тогда эта коллекция SORENTA в размере 30x60 для Вас! Используйте базовые плитки цвета Bianco или Mocca в сочетании с цветочными декорации в пудрово-розовом и фиолетовом цветах, или нежный  декор с деликатным рисунком. Любую композицию можно расцветить выразительной мозаикой или бордюром в смелых и модных цветах вереска или пралине.

Дерево или камень? То и другое! Коллекция AMICHE идеально совмещает в себе то, что лучшее в камне и дереве. Светлые, глянцевые плитки напоминающие камень отлично сочетаются с коричневыми сатиновыми плитками отражающими дерево. Дополнительно ванную можно украсить красивыми разнообразными декорами с геометрическими мотивами, а также декоративными бордюрами. Соединение этих двух материалов преобразит Вашу ванную в место излучающее покой и теплоту.

Коллекция TIRANI состоит из разнообразных цветочных мотивов, которые можно соединять друг с другом, создавая идеальные цветочные поля. В каждом из них будет царствовать комбинация трех цветов – белого, бежевого и фиолетового.

VERMILIA – это новая линия настенных плиток в формате 9,8x9,8 см. Отличается интенсивными, насыщенными цветами – беж, виола, пурпура и аззуро. Стилистически она далека от классических трендов. Отлично объединяет современный монохроматический минимализм с богатством и элегантностью, достигнутыми благодаря применению металлических декораций на структурном стекле в сильных оттенках приглушенного золота, теплой пурпуры и интенсивного фиолетового или бирюзового цвета.

Узнать подробнее можно на сайте «Галереи Керамики».

comments powered by HyperComments