Пополнение ассортимента Фабрика мягкой мебели KRISTIE – модульный диван «Техас»

  • 24.02.2014

Комфортный и современный модульный диван «Техас» позволит подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера и стать выгодным приобретением.

Новинка отлично подходит для зонирования помещений и обладает большим рядом возможностей для трансформации. Модульная система дает возможность  создать из модулей  угловой комплект мягкой мебели или прямой диван меньших габаритов. 200 коллекций, дизайн 360 градусов и  2 вида жесткости сиденья позволят создать диван, полностью соответствующий вашим желаниям. Надежный механизм трансформации «Дельфин выкатной» превращает диван в спальное место размером 2040 Х 1300 мм.

Мягкая мебель KRISTIE – это бренд с более чем 20 летней историей, многократно подтверждавший качество производимой мебели дипломами «100 лучших товаров России» 2005, 2007 и 2009 годов, а так же благодарностью многочисленных покупателей.

В фирменных салонах KRISTIE вы можете купить качественные, стильные и комфортные трансформируемые диваны разных типов – от компактных до многоместных модульных. Также в салонах KRISTIE вы найдете богатый ассортимент обивочных тканей и сопутствующей мебели: банкетки, кресла, пуфы и журнальные столики.

Фабрика мягкой мебели KRISTIEпредоставляет расширенные гарантии на производимую мебель: 10 лет гарантии на каркас, 8 лет послегарантийного сервиса,  2 года гарантии на изделия.

comments powered by HyperComments