Презентация салона WonderWood

  • 06.06.2014

6 июня в 19:30 мы приглашаем вас на презентацию нового салона дизайнерской мебели WonderWood! 

WonderWood предлагает широкий ассортимент мебели из ценных пород дерева и аксессуаров для воплощения желаемого интерьера как для профессиональных дизайнеров, так и для ценителей эпохи французской классики. В коллекциях чудесным образом переплетаются атмосфера старой Франции и европейские тенденции сегодняшних дней. Каждый предмет сделан вручную искусными мастерами мебельного дела под руководством европейских дизайнеров. Изящные кресла, расписные комоды, сказочные резные кровати и элегантные зеркала послужат украшением любого интерьера. Потемневшее дерево и состаренная бронза придают изделиям подлинный вид предметов старины, а изысканная резьба и роспись ручной работы переносит в то время, когда мебель считалась произведением искусства. 

WonderWood – это чудесное смешение материалов, стилей и эпох, лучшие традиции европейского мебельного дела и постоянное обновление модных коллекций для тех, кто ищет что-то особенное для своего дома. В наши дни интерьер приобретает собирательный образ: каждая вещь имеет свое рождение и свою историю – здесь это особенно ценят. 

WonderWood озвучивает ответ современного мебельного дизайна на желание людей наполнить свои дома романтикой Старого Света, каким он был до стирания границ. 

comments powered by HyperComments