Приглашаем на дизайн-каникулы в Париже со студией "Градиз"

  • 26.10.2015

С 22 по 25 января "Градиз" отправится в Париж в компании начинающих дизайнеров, студентов и просто людей, интересующихся темой дизайна и обустройства своего дома. Присоединяйтесь и вы, набор группы в самом разгаре!

В течение четырех дней вас ждет насыщенная программа, интересной и познавательной которую сделают лучшие дизайнеры студии "Градиз".

В первые два дня участников ждет посещение крупнейшей интерьерной выставки "Maison&Objet". Вы пройдете по самым интересным стендам, узнаете последние тренды в дизайне интерьера, проанализируете, как сделана мебель и светильники, придумаете, как сделать модный декор своими руками. 

У выставки "Maison&Objet" есть уклон в сторону декора. Что ж, разовьем эту тему в третий день и отправимся на крупнейший блошиный рынок "Marché St Ouen/Porte de Clingancourt". Участники поездки вдохновятся уникальными вещами, которые еще недавно могли стоять в рыцарском замке, узнают, как правильно подбирать декор, научатся сочетать новое и старое в интерьере.

Последний день - самый насыщенный. В программе - посещение одного из лучших музеев мира - музея Орсе, архитектурная экскурсия по кварталу небоскребов Ла-Дефанс, посещение секретных дизайнерских магазинов. Как искать вдохновение в полотнах великих мастеров? Как использовать в интерьерах принцип "старое по-новому"? В чем особенность создания зон отдыха у европейцев и как они вписывают жилые здания в офисное пространство? Как правильно подбирать декор? Об этом и многом другом узнают участники дизайн-путешествия в четвертый день.  

Поездка в Париж в компании опытных дизайнеров станет очень полезной, особенно для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в дизайне интерьера.  Вы первыми узнаете о главных интерьерных трендах 2016 года, вдохновитесь выставкой, а также французской живописью и архитектурой, узнаете много новых фабрик и производителей, научитесь подбирать декор, проанализируете, как европейские дизайнеры решают профессиональные задачи, посетите интересные магазинчики с декором и многое другое.

Подробную информацию о поездке ищите на сайте. По всем вопросам пишите на reklama@gradiz.ru или звоните по номеру 384-84-64 (спрашивайте Екатерину)

  

 

 

comments powered by HyperComments