Резиденты выставки «ДЕРЕВО+» презентовали изделия для интерьерного и ландшафтного дизайна

  • 17.05.2017

В Екатеринбургском Дизайн-Центре на Плотинке (ул. Горького, 4A) начала работу выставка-ярмарка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача». Она проходит в столице Урала с 17 по 19 мая 2017 года. Все дни проведения выставка будет работать с 10.00 до 20.00.

Бесплатно мероприятие можно посетить по электронному пригласительному билету (оформленному на сайте) или по бумажному пригласительному, полученному в офисе организатора (МВК-Урал).

На выставке представлены товары и технологии для деревянного и малоэтажного загородного домостроения и обустройства загородного пространства. Большой раздел выставки посвящён дизайну интерьера. Здесь представлены: художественная ковка, декоры, витражи, мебель для загородного дома, и пр. Также действует секция по ландшафтному дизайну участка (декоративные ограждения, детские площадки, комплексы для «уличной кухни», декоративные водоемы, садовая скульптура, инвентарь и пр.).

Участники выставки могут посетить семинары по покраске деревянных строений, а также мастер-классы по посадке деревьев, уходу за растениями, получить консультации проектных и ландшафтных дизайнеров.

Источник: http://expoural.com/derevo-plus

comments powered by HyperComments