Салон мебели для спальни «Райтон» открылся в МЦ WOW House

  • 05.04.2016

В цокольном этаже мебельного центра WOW House (Екатеринбург, Металлургов 84) начал работу салон «Райтон». Здесь представлены мебель и аксессуары для спальни: матрасы, подушки, кровати, шкафы-купе, тумбы, комоды и т.д.

Линейка продукции «Райтон» рассчитана на тех, кто ценит качественные вещи, но при этом внимательно относится к тратам. Как замечают представители компании, «Райтон» – это баланс комфорта и разумных цен.

Ассортимент салона включает все необходимое для создания обстановки для отдыха. В частности здесь есть пружинные и беспружинные анатомические матрасы в конструкции которых применены: кокосовая койра, натуральный латекс, сизаль. Ещё одно направление работы салона – аксессуары для сна: анатомические подушки и наматрасники. Также в салоне представлены кровати с обивкой из ткани или экокожи, а также мебель для спальни (прикроватные тумбы, шкафы, комоды), которая дополнит выбранную кровать и придаст спальному комплекту единство.

Одна из новинок от «Райтон» – экологическая линейка матрасов и мебели для спальни «Райтон Natura» из натуральных материалов. Она включает анатомические матрасы, кровати из массива карельской сосны, комоды и прикроватные тумбы.

comments powered by HyperComments