Салон Mr.Doors представил «супергеройскую» мебель из сериала «Мстители»

  • 06.05.2019

В 2018 году компания Mr.Doors приобрела у компании Disney права на использование в мебельных комплектах образов Железного Человека, Человека-Паука, принцесс Рапунцель, Ариэль и ряда других. К выходу в 2019 году серии «Мстители. Финал» приурочен выпуск коллекции мебели с супергероями саги про Мстителей. Производитель переносит в пространство детской не просто изображения героев или атрибуты фантастических произведений, он создаёт атмосферу того или иного проекта-прототипа.

Как замечают в компании: «Важно было создать мебель, от которой психологически не устанешь со временем, которую ребенок не «перерастет» морально по мере своего взросления. Хотя и такие случаи в Mr.Doors предусмотрели: мебельные фасады могут быть заменены, вместе с заменой любимых персонажей на них».

Дизайнеры Mr.Doors предложили несколько вариантов дизайна интерьера с «супергеройской» мебелью. В одном из вариантов детской представлен образ одного из Мстителей IronMan. Корпус всей мебели выполнен из ламинированной плиты в декорах «Графит» и «Кашемир». Фасадные элементы из МДФ в глянцевой эмали цвета «Мурано». Вместо ручек у фасадов сделаны фигурные вырезы. Столешница из ламинированной плиты толщиной 25 мм в декоре «Кашемир».

Еще одна детская представляет собой яркое пространство с героями из мультсериала My Little Pony от Hasbro. Корпус и фасадные элементы выполнены в декорах «Белый премиум», «Селеста» и «Фламинго». Столешница рабочего стола выполнена из МДФ в декоративной пленке «Сета Эдельвейс».

Салон Mr.Doors Расположен на 2 этаже ИЦ ARCHITECTOR.

Источник: https://www.architectorgallery.ru/architectorgallery/news/detskie-ot-mrdoors-kollektsiya-kidspace/

comments powered by HyperComments