Салон SKOL представил коллекцию обоев, которые можно клеить горизонтально

  • 19.11.2018

Салон SKOL представляет новую коллекцию обоев Infinity (Бельгия). Она создана вокруг единственного простого, на первый взгляд, мотива – полосы. При производстве обоев использованы натуральный шпон дерева, алькантара, лен, тонированная или принтованная вискоза, нетканый текстиль с рельефной печатью и металлизацией.

Значительная часть артикулов позволяет горизонтальный способ наклеивания для создания современного декора, или вертикальное традиционное расположение полотен, для достижения классической обстановки. 

В ритме полос, широких или узких, равномерных или хаотичных, палитра меняется от жемчужно-серой, перламутровой слоновой кости до вкраплений золота, платины, шампанского розе. Нежные пастельные оттенки кремового и нефритового чередуются с бирюзой, сапфиром и лазуритом или с более теплыми нюансами меди, песка, древесины павловнии, драматического красного. 

Обои поставляются погонными метрами, а значит, никакого минимального заказа (возможность заказа от 1 погонного метра). Ширина полотен варьируется от 90 до 130 см, а нетканая основа упрощает процесс наклеивания. Обои имеют хорошую светостойкость, также они прошли европейскую экологическую сертификацию, а это значит, что они безопасны для здоровья и окружающей среды. Полотна из вискозы и нетканого текстиля получили морской сертификат, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью. 

Салон SKOL располагается на 2 этаже ИЦ ARCHITECTOR.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/news/1/3643/

comments powered by HyperComments