Саммит «АрхЕвразия» пройдёт в Екатеринбурге 1-3 октября

  • 11.08.2020

1-3 октября 2020 года в Екатеринбурге состоится первый открытый Евразийский Саммит архитекторов, урбанистов и дизайнеров «АрхЕвразия».

Международный конкурс «Евразийская премия» проводится с 2003 года. Эт некоммерческий проект, который выявляет талантливых архитекторов, градостроителей и дизайнеров, привносящих в мир лучшие мировые практики в области социальной архитектуры. За прошедшее время в Конкурсе приняли участие более 8000 профессионалов из 30 стран мира.

Помимо архитекторов и дизайнеров, в дискуссиях примут участие урбанисты и блогеры, социологи и культурологи, общественные движения и представители органов власти, технологические компании и академические многопрофильные институты – все, кто вовлечен в процесс создания гармоничного и безопасного пространства жизни. При этом, как замечают организаторы, саммит дистанцирован от влияния государственных идиологем и давления отраслевых лобби.

Программа открытых обсуждений и дискуссий включает 18 мультидисциплиарных сессий с участием экспертов и широкой общественности.

Источник: https://eurasian-prize.ru/forum/

comments powered by HyperComments