СберМаркет посчитал, сколько стоит оборудование домашнего рабочего места

  • 01.07.2021

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров дом СберМаркет и мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет посчитали, сколько нужно потратить работнику на оборудование рабочего места дома. Онлайн-сервисы проанализировал цены на офисное оборудование для дома – от рабочего места и техники до перекусов и кофе.

На канцелярские и расходные товары работнику нужно потратить 886 рублей – в эту стоимость входят органайзер, ручки, степлер и скрепки, бумага А4, туалетная бумага. Перекусы во время рабочего дня сотруднику выйдут (в неделю) на 2100 рублей за сэндвичи, чай и кофе, бананы, орехи и воду. 

На оборудование рабочего места офисной мебелью уйдет 16 349 рублей. В эту сумму входят офисные стол и кресло, шкаф-стеллаж, настольная лампа, струйное МФУ. Ноутбук Apple Macbook 2020 года с беспроводной мышью Apple будут стоить 97 689 рублей. Ноутбук и мышь среднего ценового сегмента (ASUS и Logitech) – 40 679 рублей за два предмета.

Таким образом, оборудовать рабочее место дома мебелью, канцелярскими предметами, перекусами на неделю и техникой Apple будет стоить 117 024 рубля. За офисное место с техникой среднего сегмента нужно отдать 60 014 рублей.

«В прошлом году во время локдауна мы наблюдали кратный рост спроса на товары для обустройства рабочего пространства в квартире, — комментирует руководитель по коммуникациям маркетплейса СберМегаМаркет Виктория Фролова. — Очевидно, что в ближайшее время по этим категориям также будет всплеск продаж».

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/servisy_ekosistemy_sbera_poschitali_skolko_stoit_oborudovanie_domashnego_rabochego_mesta1538/

 

 

comments powered by HyperComments