Сеть Hoff объявила о планах по открытию в городах России магазинов Hoff mini и Hoff Home

  • 25.07.2016

Первые 2 магазина откроются в августе 2016 года в Москве. На площади 2 тыс. кв. м будут представлены преимущественно товары для дома и интерьера, а также бестселлеры основных категорий мебели. Ассортимент будет насчитывать 10 тыс. наименований, среди которых будут представлены собственные торговые марки. По итогам работы пилотных магазинов будет принято решение о масштабировании данного формата.

В дополнение к существующему формату гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff компания с начала года также развивает омниформат Hoff mini, где на площади 1 000 – 2 000 кв. метров представлены преимущественно наиболее популярные модели мебели.

Ключевой особенностью новых омниформатов Hoff Mini и Hoff Home является возможность для покупателя выбрать товары не только из представленных в торговом зале, но из всего ассортимента компании, используя удобные терминалы быстрого доступа к сайту, расположенные в омнизоне магазина. Торговый персонал сможет быстро и качественно провести консультации по дополнительному ассортименту. Также для покупателей новых магазинов будут доступны все существующие сервисы компании (доставка, сборка, послепродажное обслуживание).

На сегодняшний день сеть Hoff включает 15 магазинов — 12 гипермаркетов: 7 в Москве и по одному в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге, а также 3 магазина мини формата в Подольске, Сочи и Новороссийске.

Источник: https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/07/22/650185-hoff-nebolshih-magazinov

comments powered by HyperComments