Sokora Studio дарит дизайн-проект квартиры за благотворительный взнос в фонд «Свои дети»

  • 29.12.2015

Акция проводится с 21 декабря 2015 года по 29 января 2016 года. Количество подарков ограничено, поэтому желающим получить дизайн-проект в рамках акции необходимо предварительно записаться по телефону в Sokora Studio.

Эскизный дизайн-проект квартиры без дополнительной оплаты смогут получить лица, переведшие на специальный счёт благотворительного фонда «Свои дети» любую сумму. В Sokora Studio подчёркивают, что вне зависимости от размера пожертвований заказчик получит качественный и проработанный проект.

Участник акции сможет выбрать один из четырёх вариантов готовых дизайн-проектов (два в классическом стиле, два – в скандинавском). На основе выбранного проекта будут созданы эскизы интерьеров для квартиры заказчика. Планировочное решение в эскизе может изменяться в соответствии с техническим заданием, однако меблировка планируется в рамках исходных данных готовых проектов.

Свердловский региональный благотворительный фонд «Свои дети» оказывает помощь воспитанникам интернатов в занятиях спортом и творчеством. Он организует бесплатные тренировки, соревнования, финансирует покупку инвентаря, спортивной формы и создание спортплощадок.

Источник: http://sokorastudio.ru/besplatnyij-dizajn-kvartiryi-za-dobroe-delo.html

comments powered by HyperComments