Состаренный металл и другие новинки ландшафтного дизайна. Специализированная выставка в Ельцин Центр

  • 02.04.2018

Выставочный проект «Ландшафтная архитектура и дизайн. Благоустройство и озеленение города. СтройЭКСПО» будет проходить 5-7 апреля 2018 года в Ельцин Центре (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3). Вход свободный. Данная выставка пройдёт в столице Урала в 17 раз.

Предприятия в сегменте «Строительство» предложат услуги по проектированию и возведению загородных домов, строительные материалы, очистные сооружения, утеплители, ограждения, краски, художественную ковку, витражи, отделочные материалы, предметы интерьера. 

Участники раздела «Ландшафт» представят товары для ландшафтного дизайна: системы полива, рулонные газоны, фонтаны, малые архитектурные формы, оборудование для бассейнов, услуги по ландшафтному проектированию и дизайну, в том числе дизайну интерьера.В частности посетители смогут ознакомиться с новым направлением в ландшафтном дизайне — изделиями из состаренного металла.

Питомники представят новинки посадочного материала для ландшафтного дизайна сезона-2018: ИТО-пионы, такие как «Калис Мемори», «Вотер Лили», «Скарлет Хевен»; махровые эхинацеи «Вайт Дабл Делайт», «Лемон Дроп» и многое другое.

Интерьерный спецпроект INHOUSE, в котором примут участие профильные дизайн-студии, мебельные салоны и авторские мастерские, поможет определиться с интерьером будущего дома. Эксперты подскажут, как лучше зонировать внутреннее пространство, какую мебель, отделку и декор выбрать.

Источник: https://www.expomirural.ru/landshaft

comments powered by HyperComments