Стартует благотворительная выставка-продажа живописи и предметов декора

  • 14.06.2018

15 июня 2018 года в 19:00 в 321-ом выставочном салоне интерьерного центра ARCHITECTOR состоится открытие благотворительной выставки-продажи Анны Шаломовой «Цвет и ритм жизни».

На выставке будут представлены живописные и графические работы, а также коллекция из семи гигантских интерьерных этнических масок.

Задача выставки «Цвет и ритм жизни» — собрать средства для лечения Анны Шаломовой. Все представленные работы художника можно приобрести как на самой выставке, так и поучаствовав в онлайн-аукционе в официальной группе в контакте.

В марте 2018 года Анне поставили онкологический диагноз — низкодифференцированная аденокарценома IV стадии. Для успешного лечения Анне необходима госпитализация в турецкую клинику «Анадолу». Лечение платное — 2,5 млн руб. на операцию и около 1,5 млн руб. на химиотерапию и дальнейшее восстановительное лечение. На данный момент идёт сбор средств среди друзей, близких и неравнодушных людей. Собраны деньги на операцию и идёт сбор средств на химиотерапию. Работы, представленные на выставке «Цвет и ритм жизни», можно приобрести и все собранные средства пойдут Анне на лечение.

Анна Шаломова — художник, дизайнер, иллюстратор, преподаватель Архитектурного и Гуманитарного университетов, лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов. Окончила УрГАХУ в 2012 году, живёт и работает в Екатеринбурге. Участник коллективных и персональных выставок с 2006 года. Работы Анны Шаломовой находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

Выставка продлится до конца июня 2018 года.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/news/1/3423/

comments powered by HyperComments