Студия дизайна Де Мари ищет к себе в команду талантливого дизайнера интерьера!

  • 05.02.2018

От Вас - Вы должны по настоящему любить то, чем Вы занимаетесь, обладать безупречным вкусом, чувством стиля и композиции, владеть 3D Max + VRay (либо Corona Render) на очень хорошем уровне (работать быстро и качественно, владеть полигональным моделированием). От нас - высокая оплата труда и гарантия постоянной работы.

Опыт работы у Вас может быть и не десятилетний, но у Вас должно быть отличное портфолио, знание программ, желание развиваться как профессионал и работать в нашей команде - в команде тех, кто любит то, что делает и делает то, что любит!

Уважаемые соискатели! Присылайте примеры Ваших лучших работ по дизайну интерьеров на электронную почту - demari-personal@mail.ru. С теми, кто нас заинтересует, мы свяжемся.

Требования: чувство стиля и композиции, отличное портфолио, знание программ (чертежи мы выполняем в ArchiCAD), пунктуальность, вежливость, ответственность, дипломатичность, внимательность, высшее образование, стаж работы дизайнером интерьера от 1-2 лет и более. 

Обязанности: Разработка дизайн-проектов, а именно: планировочное решение, 3d визуализация (все проекты мы разрабатываем только с применением реальных материалов и мебели), 3d панорамы (делаем их в Corona Render, если не умеете - научим), пояснительные записки к проектам. А также разработка чертежей для строителей, выезды на замеры и авторское сопровождение проектов.

Условия работы: Полная занятость. Вы работаете у себя дома, но также в рамках рабочего графика (пн-пт 10-00 - 19-00). Официальное трудоустройство.

comments powered by HyperComments