Студия «Градиз» объявила набор на первый экспресс-курс для дизайнеров «Управление ремонтом»

  • 26.05.2017

Курс «Управление ремонтом» пройдет с 13 по 29 июня 2017 года. Его программа посвящена авторскому надзору дизайнера за ремонтом. Как замечают авторы курса, авторский надзор — это самая интересная часть дизайнерской работы, во время которой проект оживает. Часто, кроме решения исключительно дизайнерских задач, автору проекта приходится координировать подрядчиков, отвечать за сроки, планировать финансовые траты заказчика и многое другое.

Слушатели курса узнают, как строить грамотную коммуникацию с людьми, как заработать на «управлении ремонтом», а также о рисках, с которыми дизайнер может столкнуться во время ремонта и о том, как их избежать.

Онлайн-курс «Управление ремонтом» может быть интересен дизайнерам интерьера, строителям, которые делают ремонты по дизайн-проектам, продавцам материалов и мебели, людям, которые планируют ремонт и хотят сами заниматься его управлением, а также людям, которым интересно развитие в сфере «управление проектами».

Занятия будут проходить по Skype с 13 по 29 июня по вторникам, четвергам и пятницам в 19.00. Вести обучение будет руководитель студии «Градиз» Иван Безруков.

Источник: http://www.gradiz.ru/posts/otkryt-nabor-na-pervyy-ekspress-kurs-upravlenie-remontom

comments powered by HyperComments