Студия «Градиз» открывает курс «Сам себе дизайнер»

  • 17.09.2015

Для тех, кого манит таинственный мир дизайна интерьера, студия "Градиз" запускает уникальный курс "Сам себе дизайнер". Чтобы стать участником группы, не нужно знать 3D-программ и уметь делать чертежи, достаточно быть творческим и любознательным человеком, чувствующим в себе силы самостоятельно преобразить свой дом. Курс будет полезен и тем, кто так ответственно подходит к выбору профессионального дизайнера, что хотел бы для начала сам разузнать, как строится работа над созданием интерьера изнутри.

Занятия будут идти с 5 октября по 15 ноября по вторникам и пятницам в 16.00. За это время вы узнаете, как найти идею будущего интерьера, ознакомитесь с основами работы с цветом и светом, изучите композицию, сделаете удобную планировку, визуализируете концепцию будущего интерьера при помощи коллажа, узнаете, как работать с поставщиками и где найти хороших строителей. 

Занятия будет вести руководитель студии "Градиз" и дизайнер с 15-летним стажем - Иван Безруков.    

Слушатели курса получат максимум полезной информации и ценных советов от практикующего дизайнера, а также обретут уверенность в своих силах! Результатом обучения станет интерьер одной или нескольких комнат, а также понимание того, как сделать остальные. Все участники курса "Сам себе дизайнер получат сертификат".

Стоимость обучения – 10 тысяч рублей. 

Чтобы стать участником группы, напишите на почту reklama@gradiz.ru или звоните по номеру  384-84-64 (спрашивайте Екатерину)

Подробности: http://www.gradiz.ru/page/kurs-sam-sebe-dizayner

 

comments powered by HyperComments