Студия текстильного дизайна из РФ задаёт направление развития мировой моды

  • 24.09.2019

Solstudio Textile Design была одной из самых цитируемых на международной текстильной выставке Première Vision в Париже, осень–зима 2021.

С 17 по 19 сентября 2019 года в Париже прошла международная текстильная выставка Premiere Vision. Выставка проводится дважды в год. В разделе Premiere Vision Designs были представлены 250 студий из 26 стран. Три выставочных дня задали тон сезону AW2021.

Экспертная группа выставки производила отбор работ участников для размещения в главном зале выставки на стенде тенденций.

Российская студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design является постоянным участником выставки с 2015 года. Каждый сезон рисунки студии выбирают для стенда тенденций и размещают в каталоге выставки. Сезон AW2021 не стал исключением. Пять работ студии разместили на стенде тенденций и одна выбрана для основного каталога. Рисунками студии проиллюстрированы тренды «Magical nights», «Paranormal flowers», «Decorative chameleons», «Graphic tree structures» и «A game of waves».

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/studiya_tekstilnogo_dizayna_iz_rossii_zadayet_napravlenie_razvitiya_mirovoy_mody3656/

comments powered by HyperComments