В Екатеринбурге открылся флагманский бутик Togas Interior

  • 16.06.2014

Новый флагманский бутик Togas ждет гостей! Полный ассортимент домашнего текстиля и аксессуаров для дома, эксклюзивные ткани и индивидуальный пошив от Couture Interiors – теперь в ИЦ ARCHITECTOR.

Из года в год Togas создает неповторимые коллекции, оставаясь верным безупречному сочетанию непревзойденного качества и богатой палитры дизайнов. Если Вы не любите готовые решения и хотите подчеркнуть вашу индивидуальность, у вас нестандартные окна и вы столкнулись со сложностями в оформлении окна – к Вашим услугам Дизайн Студия Togas.

Дизайн Студия Togas Interior оказывает полный комплекс услуг по текстильному оформлению интерьеров: предлагается разработка проекта текстильного дизайна, подбор тканей, карнизов и аксессуаров, производятся профессиональные замеры и подбор тканей непосредственно на объекте, пошив портьер, покрывал, чехлов, подушек, скатертей осуществляется профессиональными мастерами в собственных ателье компании. Также обязательной частью работы является установка карнизов и навеска портьер.

Оригинал новости — http://www.architectorgallery.ru/news/1/1223/

comments powered by HyperComments