В Екатеринбурге открыт набор в «Школу главного архитектора 3.0», которая стартует 16 сентября

  • 26.07.2017

В период с 16 по 24 сентября 2017 года в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра пройдёт третья «Школа главного архитектора».Формат мероприятия предполагает поиск инновационных проектных решений существующих проблем современного города, а также расширение географии участников и профессиональных компетенций преподавателей.

Партнёром по формированию образовательной программы предстоящей «Школы» выступит международная ассоциация городских планировщиков – ISOCARP.

«Миссия нашего проекта создать правильное понимание ценностей городского развития среди всех участников процесса. И особенно важно воспитать правильное отношение к профессии и роли архитектора в современном мире у молодых специалистов, которые только начинают свою профессиональную деятельность. Сбалансированный и современный подход к развитию города не просто как материальной среде, а как совокупности социальных, культурных и экономических процессов – это ключ к нашему общему будущему!», - руководитель «Школы главного архитектора» Тимур Абдуллаев.

Источник: http://www.usaaa.ru/news/2017/shkola-glavnogo-arhitektora-3.0

comments powered by HyperComments