В Екатеринбурге пройдёт II Международный форум Design StartUP Week

  • 12.04.2016

C 20 по 22 апреля 2016 года в Уральском центре развития дизайна будет проходить II Международный форум Design StartUP Week 2016.

Первый день форума – конкурсный. В течение дня будут проходить презентации конкурсных  дизайн-стартапов, также предусмотрены выступления международных и российских экспертов в сфере бизнеса, маркетинга и дизайна и панельная дискуссия «Объединение образовательного и бизнес-процессов. Результаты конкурсной программы Design StartUP Week 2016»

21 апреля – образовательный день. Будут проведены мастер-классы экспертов в сфере мирового дизайна и архитектуры, лекции экспертов по темам менеджмента, маркетинга, продвижения, а также круглые столы: «Способы эффективного взаимодействия урбанистов и архитекторов с представителями власти и бизнеса»; «Design StartUP Week 2017. Стратегия межвузовского взаимодействия»; «Индустрия моды на Урале. Как создать свой бренд» 

22 апреля – бизнес день. Предусмотрены мастер-классы по бизнесу от международных и российских экспертов, воркшопы, круглый стол «Создание и продвижение дизайн-стартапов», деловая игра.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/news/world_news/1/2125/

comments powered by HyperComments