В Екатеринбурге пройдёт интенсив Светланы Кулаковой «Рама в интерьере»

  • 25.02.2020

Авторский интенсив московского дизайнера по багетному оформлению Светланы Кулаковой состоится 29 февраля и 1 марта 2020 года в ИЦ ARCHITECTOR. Время занятий — с 11.00 до 18.00. Первый день будет посвящён оформлению живописи и багету, второй — графике и паспарту.

Светлана расскажет о трёх принципах подбора рамы к произведению, о том, как с помощью багетной рамы придать статус любому изображению, и как при помощи багета вписать изображение в интерьер. Отдельно будет рассмотрено оформление с помощью багета зеркал, икон, предметов, рельефов, интеграция в интерьер семейных реликвий, коллекций, архивов.

Организаторы приготовили образцы разных произведений искусства – живопись, реалистичную и абстрактную, графику, офорт, фотографию, постеры, иконы. А также десятки образцов самых разных рам и паспарту. Участники интенсива будут составлять различные комбинации оформления, наблюдать, как на глазах картинка меняется в разных рамах и делать выводы. 

Источник: https://www.architectorgallery.ru/architectorgallery/events/avtorskiy-intensiv-svetlany-kulakovoy-rama-v-interere/

comments powered by HyperComments