В Екатеринбурге пройдёт первый евразийский фестиваль ландшафтного искусства

  • 07.08.2018

В сквере напротив «Дворца молодежи» в Екатеринбурге с 11 по 20 августа 2018 года будет проходить фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера». Как замечают организаторы фестиваля, на время его проведения сквер превратится в сказочные авторские сады, шоу-площадки, где будут проходить экскурсии для посетителей фестиваля.

Для специалистов и любителей в области ландшафтной индустрии и садоводства будут организованы ворк-шопы, лекции и рабочая площадка для обмена опытом в этой области – «Зеленый лекторий». Эксперты расскажут и продемонстрируют модные направления и тренды в ландшафтной отрасли сезона 2018 - 2019, современные материалы и технологии ландшафтной архитектуры и дизайна.

Также в программе фестиваля развлекательной программы для детей и взрослых, а также деловые завтраки. 12, 13, 15 и 17 августа с 11:00 до 12:00 на площадке фудкорта будут собираться представители бизнеса в сфере ландшдафтов и близких к ней областей. Ведущие компании зелёной отрасли будут презентовать свою продукцию. Здесь посетители смогут познакомиться с интересными людьми и компаниями, найти партнёров, наладить новые деловые знакомства.

Источник: http://uflart.ru/

comments powered by HyperComments