В Екатеринбурге станут доступны новинки кёльнской выставки мебели IMM Cologne

  • 31.01.2018

На традиционной выставке IMM Cologne, прошедшей с 15 по 21 января, в 2018 году стенд Natuzzi представил свои новинки. Скоро они будут доступны в Екатеринбурге в салоне Natuzzi на 1 этаже Мебельном центра ГАЛЕРЕЯ 11.

Диван Carisma – в этой модели безошибочно прослеживаются черты не теряющего актуальности Chesterfield - он является современным переосмыслением стиля, во все времена украшавшего самые элегантные залы Старого и Нового света. Стеганая обивка спинки и подлокотников выполнена полностью вручную мастерами Natuzzi, чья виртуозность позволяет добиваться максимальной эстетики и функциональности.

  • Кресло Calma – сочетание стиля и комфорта, его уютные формы словно приглашают присесть и расслабиться после долгого трудового дня.
  • Диван Estasi - современная модель с интересными плавными подлокотниками, легкой металлической конструкцией и изящным дизайном. Ранее представлялась только в ткани, сейчас дизайнеры презентовали эту модель в коже.
  • Диван Letizia – элегантная модель с плавными мягкими линиями, которые подчеркивают изящность и легкость модели.
  • Диван Leggerezza – отличается эстетической сбалансированностью. Легкий, современный и уравновешенный дизайн. Такая модель отлично подходит для просторных помещений, помогая создавать уютный и комфортный уголок в гостиной.

Источник: http://www.gallery11.ru/sobytiya/

comments powered by HyperComments