В Екатеринбурге стартовал прием работ для участия в премии I-Design Awards

  • 12.04.2021

С 10 апреля 2021 года ведётся прием работ для участия в премии I-Design Awards 2021. Это региональный открытый конкурс в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений, архитектуры частных домов и общественных объектов, ландшафтного и предметного дизайна.

Как говорят организаторы, премия I-Design Awards призвана наиболее полно представить лучшие достижения в области современного дизайна и архитектуры в УРФО. Конкурс содержит профессиональные и дополнительные номинации, а также номинации партнеров конкурса.

Принять участие в нем могут архитекторы, дизайнеры, декораторы, архитектурные и дизайн-бюро Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени и всего УрФО.

Также в этом году в рамках номинации «Студенческая Премия» принимаются курсовые, дипломные работы и авторские проекты, выполненные студентами.

Прием заявок для участия в Конкурсе заканчивается 31 июля 2021 года. После чего профессиональное жюри начнет отбор лучших работ. Также будет открыто народное Интернет-голосование, где пользователи сайта сами выберут наиболее понравившуюся работу.

Имена победителей всех номинаций будут объявлены на торжественной теремонии награждения Премии I-Design Awards 2021 в октябре этого года.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/architectorgallery/news/premiya-i-design-awards-2021/

comments powered by HyperComments