В «Галерее керамики» появился керамогранит CASTILLO

  • 02.12.2012

Глазурованный керамический гранит CASTILLO форматом 44,2х14,7 — это результат дизайнерских разработок высоких технологий испанского производства. Это великолепное решение для покрытия стен как в интерьере, так и снаружи дома. Веранды, открытые площадки, террасы и холлы с керамогранитом приобретут незабываемый шарм. Необычная текстура плитки патинированного камня в форме кирпича со смещенным швом дают результат ошеломляющий.

В итоге при укладке даже крупноформатного кеармогранита MITO от Rocerca создается впечатление, что на поверхности была уложена мозаика из различных камней с их уникальной фактурой. Плитки форматом 70.8х23.4 см насчитывают на каждой детали несколько разных по формату элементов, выполненных в различной фактуре. Коллекция, выполненная в четырех природных коричнево-серых оттенках, привлекает внимание оригинальной имитацией декоративного камня.

Коллекция керамогранита MITO от Rocerca предназначена для укладки в гостиных, холлах, в общественных заведениях и т.д. Это универсальная по своему дизайну плитка прекрасно впишется как в частный интерьер, так и в пространство гостиниц, магазинов, кафе.

comments powered by HyperComments