В ИЦ ARCHITECTOR пройдёт презентация осенней коллекции Designers Guild

  • 28.11.2017

30 ноября 2017 года в 11.00 в Библиотеке ИЦ ARCHITECTOR для дизайнеров и архитекторов состоится презентация осенней коллекции Designers Guild. Вниманию участников будут представлены ткани, обои, аксессуары, ковры и краски.

Новая коллекция сезона осень/зима 2017 Tulipa Stellata от Designers Guild – очень экспрессивная по стилю. При ее создании дизайнеры черпали вдохновение в скромной луковице тюльпана, которая была когда-то ценнее золота и в пять раз дороже стоимости дома.

Новые рисунки «тюльпановой» коллекции предлагаются в виде тканей, обоев и большого выбора аксессуаров для дома: ковров, подушек, пледов, домашнего текстиля. Выразительные, живописные цветки тюльпана представлены в разнообразных оттенках и в различном масштабе как на тканях, так и в обоях. 

Также присутствуют всегда актуальные дамаски, геометрия, красивые текстурированные однотонные и графичные ткани и обои. Сквозными узорами для обоев, текстиля и аксессуаров и текстиля для дома коллекции Tulipa Stellata стали: Delft, Ouill, Frittilaria, Damask Flower. 

Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться по тел. +7 (985) 069-63-65.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/architectorgallery/events/1/3135/

comments powered by HyperComments