В конце мая состоится десятый юбилейный фестиваль архитекторов и дизайнеров «Майевка»

  • 22.05.2013

25 мая 2013 года на территории базы отдыха «Бажовия», г. Сысерть состоится юбилейный  10-й фестиваль архитекторов и дизайнеров «Майевка», посвященный 400-летию подвига первого туроператора России Ивана Сусанина.

Ежегодно этот уникальный фестиваль организуется силами выпускников при поддержке спонсоров. В этом году нашими спонсорами стали: «Reynaers», Дом немецкой мебели «Граффо», «Шведские обои», «Берлони», «ДекорСити», «Дом паркета», «Пилкингтон», «ВС Проект».

Информационная поддержка осуществляется ведущими информационными изданиями Екатеринбурга: «Бизнес и жизнь», «Я покупаю», «Берлогос», «4in», Геометрия.

В программе фестиваля концерт с участием групп «Резиновый дедушка» и «We are полиция», специально подготовленная программа выпускников академии, конкурсы и развлечения для детей и взрослых от спонсоров, пикник.

В числе приглашенных  ведущие архитекторы и дизайнеры города и области. Традиционно фестиваль собирает на праздник более 1000 участников, и каждый раз это прекрасная возможность встретить своих старых друзей и новых партнеров в неформальной обстановке.

Приезжайте всей семьей! Хорошее настроение и погоду гарантируем!

Схема проезда до базы «Бажовия»: http://www.bazhoviya.ru/contacts/

Для желающих воспользоваться заказным автотранспортом: автобусы будут отходить от Архитектурного института до базы «Бажовия» 25 мая в 9:00.

Источник: http://4in.ru

comments powered by HyperComments