В Loft-пространстве ЖК «Панорама» пройдёт дизайн-баттл «WOW-эффекты в интерьерах»

  • 15.08.2017

Мероприятие для дизайнеров и архитекторов, организованное компанией «Волховец», состоится 17 августа 2017 года на одной из арт-площадок Екатеринбурга. Дизайн-баттл пройдёт под девизом: «WOW-эффекты в интерьерах. Продающие концепции общественных пространств».

Начало встречи – в 16.00. В программе мероприятия старт конкурса дизайн-проектов, и авторские семинары представителей дизайн-сообществ Москвы и Екатеринбурга.

Екатеринбургский архитектор Татьяна Григорьева-Сафронова проведёт семинар на тему: Как наладить сотрудничество с заказчиками общественных интерьеров? Как с ними работать так, чтобы получать от них заказы снова и снова».

Татьяна руководит дизайн-студии «Эскиз», автор дизайн-проектов ТЦ «Галактика», БЦ Алдис, БЦ «ГринПАРК», офисов «Мегафон», салона красоты «Монако», двух галерей в ИЦ «Архитектор» и т.п.

Второй семинар проведёт дизайнер Станислав Орехов. Тема его выступления: «Что такое продающая концепция общественного заведения. 10 правил создания интерьеров общественных интерьеров в России и за рубежом. Как завоевать доверие клиентов. Пошаговая инструкция».

Станислав – дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской дизайнерской школы. В портфолио его дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, офис золотодобывающей компании KINROSS, офисы Сбербанка России, компании «Мегафон», «Газпром», «Аэрофлот», ресторан «Фани Кабани, рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США и т.п.

Завершится встреча фуршетом и дегустацией вин. Вход на дизайн-баттл свободный, по предварительной регистрации. Место проведения: Арт-пространство Loft_705 жилого комплекса «Панорама» по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева 71-а.

Источник: Archdialog

comments powered by HyperComments