В рамках выставки «ДЕРЕВО+» пройдут секции интерьерного и ландшафтного дизайна

  • 21.04.2017

Выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» будет проходить, в Дизайн-Центре на Плотинке (Екатеринбург, ул. Горького, 4A) с 17 по 19 мая 2017 года.

Салон посвящён деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. На выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно будет получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

Одна из секций выставки будет посвящена дизайну интерьера. Здесь будут представлены: художественная ковка, декоры, витражи, мебель для загородного дома, и пр. Также предусмотрена секция по ландшафтному дизайну участка (декоративные ограждения, бассейны, фонтаны, декоративные водоемы, садовая скульптура и пр.).

Кроме того участники выставки смогут посетить мастер-классы по посадке деревьев, уходу за газоном, получить консультации проектных и ландшафтных дизайнеров.

Источник: http://expoural.com/derevo-plus

comments powered by HyperComments