В России появилось новое мобильное приложение ИКЕА

  • 20.04.2021

ИКЕА запустила новое мобильное приложение, которое позволяет покупателям легко просматривать, сохранять и приобретать товары компании с мобильного телефона или планшета. Приложение бесплатное. Оно доступно для скачивания в App Store и Google Play.

В новом мобильном приложении, которое пришло на замену IKEA Store, пользователи смогут проверить наличие товаров в выбранном магазине ИКЕА или сразу совершить покупку с мобильного устройства.

Приложение позволит оформить онлайн-заказ с доставкой до дома, пункта выдачи или с опцией самовывоза из магазина. Совершить покупку в приложении смогут даже незарегистрированные пользователи, а для членов клуба IKEA Family появится возможность привязать свою карту к личному кабинету – так она всегда будет под рукой. 

Помимо этого, IKEA App также станет для покупателей источником вдохновляющих идей. На главной странице приложения собрано большое количество решений для дома, а в каталоге представлен аналогичный сайту ассортимент товаров с полной информацией в описании.

Зарегистрированные пользователи смогут добавлять товары в список избранных и синхронизировать их между устройствами. В процессе работы приложение также подстраивается под предпочтения покупателя и предлагает персонализированные рекомендации. Запуск нового мобильного приложения станет первым этапом инициативы ИКЕА «Этика данных», основной идеей которой является повышение доверия к компании за счет полного контроля своих данных со стороны покупателя.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/v_rossii_poyavilos_novoe_mobilnoe_prilozhenie_ikea2127/

 

comments powered by HyperComments