В салонах TREND-Керамика и «Галерея керамики» появилась «трикотажная» плитка Atmosfere из Испании

  • 06.10.2014

Коллекция керамической плитки Atmosfere выставлена в салонах TREND-Керамика и «Галерея керамики». Данные торговые центры являются официальными дистрибьюторами испанской фабрики керамической плитки Peronda.

Как сообщили divandi.Ремонт в салоне TREND-Керамика, коллекция Atmosfere – это новинка весенней выставки 2014 года Cevisama, прошедшей в испанской Валенсии.

Данная коллекция является совместной работой дизайнеров фабрики Peronda и известного модельера Патрисии Адам. Как поясняют сами создатели, плитка из коллекции Atmosphere способна визуально превращать ванные комнаты в жилые помещения. Часто при обустройстве дома в едином стиле, не удаётся подобрать кафель, имеющий ту же фактуру и цвет, что и обои в прилегающих помещениях. Именно для таких случаев и была разработана новая серия плитки с фактурой тканевых обоев.

Базовая плитка коллекция Atmosfere выполнена с имитацией трикотажной ткани, а декоративные вставки и фризы имитируют вязаную фактуру платьев из коллекции модельера Патрисии Адам. Пастельные оттенки гармонично подобраны в сочетаниях основной плитки и декора.

В серию также входит плитка, имитирующая белые, голубые и светло-серые мозаичные тессеры. Кроме того, в коллекции представлены разнообразные детали, такие как бордюры и карнизы, фризы и листы. Фоновая плитка представлена в размере 25х75 см, напольная 33х33.

Патриция Адам – совсем юный модельер. Её дебют состоялся в 2011 году на показах Валенсия Fashion Week, в рамках конкурса молодых дизайнеров. Здесь трикотажная коллекция Atmosphera завоевала первое место.

comments powered by HyperComments