Zara Home показала мебель и аксессуары для любителей музыки и винила

  • 04.12.2020

Виниловый ренессанс, который мы наблюдаем в последние годы, заставил обратить на эту область внимание модных брендов, которые внимательно следят за трендами. Известная марка Zara Home представила коллекцию предметов мебели и техники для любителей музыки и винила. Автором коллекции Rooftop Symphony стала парижский диджей и дизайнер Агата Мужин (Agatha Mougin). Вдохновляясь своей достаточно эклектичной коллекцией виниловых пластинок, она выбрала для Rooftop Symphony винтажный стиль.

Основой коллекции стал стол из ясеня, на который удобно поставить проигрыватель. Справа от вертушки предусмотрено открытое отделение для хранения виниловых пластинок, а слева организован ящик схожего размера. Кроме того, здесь есть деревянная подставка для хранения полноразмерных накладных наушников.

Кроме стола, в коллекцию Rooftop Symphony вошли беспроводная аудиосистема от Röth & Myers, беспроводные накладные наушники Audio-Technica ANC500BT, несколько виниловых пластинок, различные светильники, канцелярские принадлежности, свечи, текстиль, посуда и многое другое. Стол под виниловый проигрыватель в Великобритании можно приобрести за 499 фунтов стерлингов. О доступности коллекции Rooftop Symphony от Zara Home в России пока ничего не известно.

Салон Zara Home в Екатеринбурге находится на 1 этаже ТРЦ «Гринвич».

Источник: https://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/zara-home-pokazala-mebel/

 
comments powered by HyperComments