Вдохновение цветом

  • 05.11.2016
  • 1674
Оцените проект:

Тип проекта: квартира, кухня, гостиная

Стиль: современный стиль

Квартира для семьи из четырех человек общей площадью 130 кв. м. Объединенное пространство начинается от входной двери и состоит из прихожей, гостиной, столовой кухни и зоны кабинета.
Основная идея - насыщенные, яркие и разные цвета для в каждом помещении и как основной и фоновый - серый цвет.
Яркие краски всегда создают хорошее настроение!
На нашей первой встрече заказчики этой квартиры показали интерьеры с очень смелыми сочетаниями цветов: фуксии с зеленым, бирюзы с горчицей, фиолетового с ежевичным... Мы решили что в каждой комнате будет свое сочетание, и каждое помещение будет неповторимым. В объединенном пространстве гостиной и кухни за ажурной перегородкой прячется мини-кабинет хозяина. Кухню и гостиную разделяет снек-бар.
Встроенный шкаф с фасадами из окрашенного дерева начинается от входа в квартиру. Внутри предусмотрено все для комфортного хранения: для верхней одежды, обуви, открытые полки для книг и аксессуаров. Самое важное, что длинна шкафа более 10 метров, но он не выглядит монотонным!
В этом интерьере главные цвета - классический красный и голубой стиль. Сочетание этих оттенков видит человек заходя домой и именно оно создает настроение.
Дополнительные цвета, создающие основной фон, в объединенном пространстве - теплый серый и шоколадно-коричневый.

comments powered by HyperComments

Похожие проекты: