ЖК Крыловъ

  • 25.07.2017
  • 1288
Оцените проект:

Тип проекта: квартира, спальня, детская, кухня, ванная, гостиная

Стиль: современный стиль

Проект трёхкомнатной квартиры в ЖК «Крыловъ» площадью 107, 2 м.кв. выполнен для молодой супружеской пары с маленьким ребенком. Основной задачей было создать современный, лаконичный, не перегруженный интерьер с элементами легкой классики.
Грамотное функциональное зонирование позволило добавить пространства и воздуха в объединенное помещение кухни-гостиной и прихожей. В спальной комнате появилась возможность не навязчиво организовать гардеробные системы, выделив тем самым удобную и стильную спальную зону возле панорамного окна. А уменьшив большую детскую комнату, удалось выделить отдельную гардеробную, позволяющую организовать основную систему хранения.
В процессе работы мы постарались совместить современные мотивы отделки с деталями из таких стилей, как классика и минимализм. Приятная, тёплая цветовая гамма и правильно подобранные натуральные отделочные материалы - залог успеха этого проекта. Дерево на стенах и фасадах мебели создает уют и тепло, разбавляя строгий интерьер, а гармоничное сочетание простых форм дает ощущение воздушности и чистоты.

comments powered by HyperComments

Похожие проекты: