Коттедж в стиле минимализм

  • 05.02.2014
  • 2814
  • телефон: +7 (343) 311 78 97, +7 (343) 271 02 10
Оцените проект:

Тип проекта: загородный дом

Стиль: минимализм

Когда хозяева дома, энергичные, современные и очень позитивные люди, обратились к нам в студию, их главным пожеланием было создать современное жилое пространство, где смогли бы жить сразу три поколения этой семьи.
Этот коттедж в процессе нашей работы над ним претерпел очень серьёзные изменения. Благодаря архитектурной реконструкции его площадь увеличилась почти в два раза! Это удалось сделать благодаря тому, что были спроектированы три крыльца, пристрой, где расположилась гостевая зона и хозяйственно-бытовой блок, реконструирована и переведена в теплое помещение веранда, утеплена и переведена в мансардное помещение крыша, благодаря чему в доме появился третий этаж, и там расположилась библиотека.
Для оформления интерьера был выбран стиль минимализм, что отвечает представлениям заказчиков о современном доме и комфорте. Дом решен в спокойной цветовой гамме, с использованием качественных и долговечных материалов.
Коттедж оборудован по последнему слову науки и техники – системой «Умный дом», системой централизованного пылеудаления и т. д.

comments powered by HyperComments

Похожие проекты: